Форум » Гимнастика » 3.-5.5.2013 WORLD CUP IV AND FINAL CHALLENGE CUP III » Ответить

3.-5.5.2013 WORLD CUP IV AND FINAL CHALLENGE CUP III

olga.fi: 3.-5.5.2013 в испанском городе Барселона пройдет заключительный 3 этап кубка мира среди юниоров и 4 этап кубка мира среди сеньерок. В рамках турнира пройдут также соревнования среди команд 10-12 и 12-14 лет а также финал среди студенческих команд.

Ответов - 113, стр: 1 2 3 4 All

Ёжик: olga.fi СЛАВА и СПАСИБО Финнам. ЗАТО, это впервый раз за последние пару лет, а то вообще оценок нет

Fanatik-Natik: Ёжик olga.fi Привет, девочки))) спасибо Вам, приехала , почитала и в курсе)))))) но нет оценок студенческих команд))) первый раз не нервничала при выступлении... как же это классно!!!

Ёжик: OVO Team

Ёжик: Anastasia

Ёжик: Janika Sunshine

Fanatik-Natik: Ёжик а случайно, где-нибудь в загажничке , нет команд не первой тройки???

Fanatik-Natik: 04.05.2013 Барселона. Подготовка к стартам Сборная команда России по эстетической гимнастике успешно добралась до столицы Каталонии Барселоны. Испания встретила спортсменок прекрасной весенней погодой. Всероссийская федерация эстетической гимнастики благодарит авиакомпанию "I Fly" за прекрасный полет, а туристическую компанию "TEZ Tour" за трансфер и организацию транспортного обслуживания российских команд. Все команды разместились в четырехзвездочном отеле "Golden Taurus Park" с прекрасным питанием, уютными номерами и видом на море. Настроение у спортсменок боевое, все готовы бороться только за победу. Вчера все команды опробовали ковер в зале для соревнований. О зале стоит упомянуть особо. Спортивный комплекс "MAR BELLA" расположен на самом побережье в двухстах метрах от моря. Этот зал используется для проведения соревнований по различным видам спорта, имеет отличное оснащение, прекрасное освещение, а морской воздух благотворно влияет на здоровье и настроение участников соревнований. Кроме того, организаторы Кубка мира прикладывают все усилия, чтобы провести мероприятие на самом высоком уровне. Сегодня состоятся первые старты. В детских категориях мы узнаем, кто стал победителем турнира, а в категориях юниорок и мастеров определятся финалисты, которые поборятся за Кубок мира уже завтра. Желам всем российским командам удачи в соревнованиях и победы! Краткий фотоотчет о первых днях пребывания российской сборной в Испании смотрите в разделе "Медиа". http://vfeg.ru/v2/ru/page.php?n=0&nn=81

olga.fi: В международном первенстве студенческих команд весь пьедестал достался российским спортсменкам! Третье место в соревнованиях заняла команда "Арабеск" НГУ им. П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург), вторыми стали девушки из МИИТа - команда "Экспрессия" (г. Москва), победителями первенства в очередной раз стала команда "Мадонна" из МПГУ (г. Москва).

Fanatik-Natik: 05.05.2013 Итоги первого дня соревнований Завершился первый день соревнований в испанской Барселоне. Российские детские команды выступили очень достойно и поднялись на пьедестал во всех возрастных категориях. Призовые места распределились следующим образом: Категория 8-10 лет: I. "Анабель" (Россия, Реутов); II. "Калина мини" (Россия, Екатеринбург); III. "Вирджиниия" (Россия, Орехово-Зуево), "Siidisabad" (Эстония). Категория 10-12 лет: I. "Rosett" (Эстония); II. "Калина кидс" (Россия, Екатеринбург); III. "Анастасия" (Россия, Нижний Новгород). Категория 12-14 лет: I. "Diamonds" (Эстония); II. "Виктория джуниор" (Россия, Жуковский); III. "Varitee" (Финляндия). Поздравляем всех победителей и участниц детских соревнований с отличным выступлением! Старшие девушки продолжат состязания сегодня в категориях "Junior", "Senior student" и "Senior". Желаем им всем только победы! http://vfeg.ru/v2/ru/page.php?n=0&nn=82

Fanatik-Natik: 06.05.2013 Все золото уезжает в Россию! Завершились соревнования финального этапа Кубка мира, Кубка мира среди юниорок и международного первенства студенческих команд. Российские гимнастки в очередной раз подтвердили свое лидерство в эстетической гимнастике. В международном первенстве студенческих команд весь пьедестал достался российским спортсменкам! Третье место в соревнованиях заняла команда "Арабеск" НГУ им. П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург), вторыми стали девушки из МИИТа - команда "Экспрессия" (г. Москва), победителями первенства в очередной раз стала команда "Мадонна" из МПГУ (г. Москва). В категории "Юниорки" в финальном этапе Кубка мира победила команда "Виктория" из подмосковного Жуковского! Второе место заняли спортсменки команды "Team Minetit" из Финляндии, а третьими стали девушки из команды "Сонет" из Раменского! И наконец, победителями финального этапа Кубка мира и обладателями Кубка мира сезона 2012-2013 стала московская команда "Мадонна"! Второе место в финальном этапе заняли девушки из "National Team" (Болгария), третьими были спортсменки "OVO Team" (Финляндия). Поздравляем всех спортсменок, тренеров, всю российскую делегацию с превосходными результатами! Особо хотелось бы поблагодарить российскую группу поддержки, которая помогла одержать победу нашим спортсменкам! Удачи и победы им в Чемпионате мира! До встречи в Лахти! http://vfeg.ru/v2/ru/page.php?n=0&nn=83