Форум » Новости, события » Чемпионат мира по хоккею. » Ответить

Elena(TemirtaU): Болеть бум за наших?

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

умка: Наши и сегодня продули

olga.fi: умка пишет: Наши и сегодня продули а наши выйграли

Elena(TemirtaU): Хоккей: Тренер чемпионов мира упал с трапа самолета прямо на кубок Финская сборная от души отпраздновала победу в Словакии http://rostov.kp.ru/online/news/893607/

Elena(TemirtaU): Вячеслав Фетисов считает провалом выступление российской сборной на ЧМ по хоккею в Словакии http://www.itar-tass.com/c20/144133.html

Elena(TemirtaU): Вячеслав Быков не намерен подавать в отставку с поста главного тренера сборной России по хоккею http://www.itar-tass.com/c20/142781.html

Татьяна Д: пишет: но на последней ступеньке не удержался на ногах и рухнул прямо на красную дорожку, где стоял кубок. Железный трофей получил вмятину. Обидно!!

Elena(TemirtaU): Финляндия 2012 Швеция. Я смотрю наших (русских) с латышами. Пока 0: 0

Elena(TemirtaU): Капец(((((( Повторение прошлого года

Elena(TemirtaU): Ну, что ж молодцы! Так бы дальше. Ругаю

Elena(TemirtaU): Сама себе болельщица, сама себе и спляшу

Fanatik-Natik: Elena(TemirtaU) ну ! рассказывай))) кто? кого?

Elena(TemirtaU): Fanatik-Natik наши выиграли 5:2

Fanatik-Natik: Elena(TemirtaU) пишет: наши выиграли 5:2

Elena(TemirtaU): Россия разгромила Швецию на чемпионате мира по хоккею Онлайны Россия - Швеция 12.05.2012 Чемпионат мира по хоккею Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами. Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата. Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг. Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве. После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин. В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов. Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой. http://lenta.ru/news/2012/05/12/russwe/

Fanatik-Natik: Elena(TemirtaU) пишет: В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.

olkaer: Теперь любопытно понаблюдать за игрой с Чехами

Elena(TemirtaU): olkaer Подождём до завтра

Bonus: Elena(TemirtaU) пишет: Россия разгромила Швецию на чемпионате мира по хоккею Какой был матч!!

Elena(TemirtaU): Bonus пишет: Какой был матч!! Хоккей вперемежку с боксом Дрались все, а наказывали наших. Причём двое наших в следующей игре не участвуют , дисквалификация

Elena(TemirtaU): смотрю в инете. наш орт не транслирует

Elena(TemirtaU): Россия -Чехия 2:0

Elena(TemirtaU): Чемпионат мира 15.05.2012 15:39 Сборная Канады, обыграв Беларусь (5:1), обеспечила себе первое место в группе. Таким образом, канадцы смогут встретиться с Россией только в финале чемпионата мира-2012. Напомним, что Россия обеспечила себе первое место в группе S, выиграв все 7 матчей. Канада по ходу турнира уступила только сборной США в овертайме. Источник: Sports.ru

Elena(TemirtaU): 17.05. Россия - Чехия.Ждёмс-с

Elena(TemirtaU): Канадцы вылетели... Того... домой поедут...Кто мог предположить, что они в четвертьфинале словакам продуют! Такой мачт был))))))) Жаль, что я одна тут сижу. Паши нет, Ольга финская тоже пропала.

Fanatik-Natik: Elena(TemirtaU) пишет: Канадцы вылетели... я на них ставила))) Elena(TemirtaU) пишет: Кто мог предположить, что они в четвертьфинале словакам продуют! от словаков можно ждать всего чего угодно((( как в хорошую...так и в обратную)))

Elena(TemirtaU): Fanatik-Natik А наши в полуфинале!!!!!!

olga.fi: Elena(TemirtaU) я тут, зашла новости почитать. Спасибо за информацию!!!

Elena(TemirtaU): olga.fi Олька, ты это там, встречай уже наших! Пущай ваш лёд для них счастливым будет! хоть ты и финская, но всё- таки ведь русская

olga.fi: Elena(TemirtaU) буду встречать! Удачи России в полуфинале!!!! 19 - болеем за Россию

помор: Да вчера был день триумфа хоккея, не смотрел только канадцев, остальные все посмотрел. Наши как всегда сначала создаем трудности, потом героически их преодолеваем. Финляндия вырвала победу у США за 9 секунд до до конца основного времени, вот это было что то. А бенифисом был матч Швеция-Чехия, у шведов играло 14 нхаэловцев, а они проигрывали по ходу матча 1-3, но затем сравняли 3-3, а за 29 СЕКУНД до финальной сирены чехи забили 4 гол и выиграли. Вся Швеция в шоке. Завтра играют 15:30 Россия - Финляндия 19:30 Чехия - Словакия Буду болеть естественно за Россию и Словакию